考试
2022-12-17 03:47:25

Auburn Products公司编制了如下的制造过程的每日

题目描述

ABCD

$2550

答案解析

解析当产出为3单位时,Auburn公司每单位的平均总成本为$850,计算如下:平均总成本=($2 000+$550)/3=$850   

  B

加载中...
AI正在思考中,请稍候...