考试
2021-02-25 16:27:05

(单选题)若某产品的产量为99单位时,总成本等于990元,当

题目描述

A10元

B5元

C15元

D7.5元

答案解析

[db:答案解析]

A

加载中...
AI正在思考中,请稍候...