考试
2021-02-25 16:06:35

(单选题)市场上买2斤榴莲的价钱可以买6斤苹果,买6斤橙子的

题目描述

A2斤

B3斤

C5斤

D6斤

答案解析

[db:答案解析]

D

加载中...
AI正在思考中,请稍候...