考试
2021-02-19 07:42:15

(单选题)一个农民以1美元的价格将小麦卖给加工厂,加工厂以制

题目描述

A1美元

B2美元

C3美元

D5美元

答案解析

[db:答案解析]

C

加载中...
AI正在思考中,请稍候...