考试
2022-12-25 01:36:27

某料成本系料1.8,若购进单价为2元/千克的同质量的原料8千

题目描述

某料成本系料1.8,若购进单价为2元/千克的同质量的原料8千克,此料的单位成本是14.4元/千克。

本站整理有大量高等教育、资格考试类试题答案,Ctrl+D收藏备用!

答案解析

参考对

参考对

加载中...
AI正在思考中,请稍候...