考试
2021-05-28 17:17:41【单选】某超市奶糖每斤15元,酥糖每斤13.5元,水果糖每斤
题目描述
A.0.96斤
B.2.4斤
C.3斤
D.3.6斤
答案解析
暂无解析,小编正在学习中...
A
加载中...
AI正在思考中,请稍候...相关试题
68. ⽆固定期限的劳动合同是指⽤⼈单位与劳
(单选题)煤气管道泄漏进行补焊时,焊接工具可
(判断题)报刊订阅的基本制度是定期约定预收。
(配伍题)中骨盆前后径()中骨盆横径()入口
陈旭麓指出:这场战争是一块界碑。它铭刻着中世
中国是瓷器的故乡,瓷器的发明是中华民族对世界
【填空题】 为了考虑固结程度和排水条件对抗剪
【单选题】 寒肿的特点是【】。(医卫考试,卫
内部招募相对于外部招募的优点有( )。A选
洗钱过程通常分为三个阶段,以下哪个阶段不是三
对下列达到一定规模的危险性较大的分部分项工程
怎样计算粉磨系统的电耗?
机械性控制菌斑最常用的方法是()
20世纪20年代末美国发生经济危机的原因是(
炼焦用煤全部属于()。
活塞环中受热最大的为()。
下列选项中不属于动力工安全责任制的是:()
下面所有的成本中那一个不是属于运营成本的内容
推进大众创业、万众创新,是培育和催生经济社会
汉朝时期,齐郡的首府临淄之所以人口相当多,是